Бесплатно по России
Производитель

Какие преимущества антибликового покрытия для линз

Какие преимущества антибликового покрытия для линз

Блики относятся к чрезмерной яркости, вызванной прямым или отраженным светом. Это может вызвать напряжение глаз, цифровое напряжение глаз (например, при работе с компьютером), ореолы и головные боли. Блики также могут уменьшить видимость, делая вождение небезопасным.

Антибликовое покрытие представляет собой тонкий слой, наносимый на поверхность линз ваших очков, который позволяет большему количеству света проходить через ваши линзы. Уменьшая количество бликов, отражаемых линзами, вы можете видеть более четко и чувствовать себя более комфортно.

3 основных преимущества линз с антибликом 

Лучший внешний вид


Без антибликового покрытия на очках вспышки фотокамеры и яркий свет могут отражаться от ваших линз. Это может мешать вашему внешнему виду при общении с людьми или на встречах, вызывать блики при съемке фотографий и затруднять поиск правильного угла для видеозвонков. Антибликовое покрытие устраняет резкие блики и позволяет окружающим четко видеть ваши глаза и лицо. 

Снижение цифровой нагрузки на глаза 


Вам знакомо чувство усталости, раздражения, которое возникает после того, как вы несколько часов смотрите в цифровой экран? Это цифровое напряжение глаз. Антибликовое покрытие помогает снизить нагрузку на глаза при работе с цифровыми устройствами, уменьшая воздействие чрезмерных бликов от цифровых устройств и освещения. 

Безопасное вождение ночью


Яркие фары встречных машин могут представлять серьезную опасность при движении ночью. Эти внезапные взгляды могут привести к тому, что вы на мгновение потеряете фокус обзора впереди. Антибликовое покрытие на ваших очках эффективно уменьшает отражения от фар в ночное время, позволяя вам наслаждаться лучшим обзором дороги и более безопасным вождением в ночное время.

При покупке очков или замене линз Вы всегда можете попросить установить линзы с антибликовым покрытием.


Все регионы